Второе место

На Юношеской олимпиаде Даугавпилс завоевал 80 медалей и занял второе место (результаты) 1 08.07.2019

С 5 по 7 июля в Елгаве проходила VIII Латвийская Молодежная олимпиада, которая собрала около 3000 молодых спортсменов из 77 самоуправлений, представленных как городами, так и краями. Участники соревновались в 29 видах спорта.

Александра Кобленц вторая 21.01.2015

В забеге на 300 м на «Кубке Катрины» в Кулдиге Александра Кобленц (на фото) заняла второе место.

"Лион" разгромил "Бордо" и поднялся на второе место в таблице Лиги 1 22.12.2014

В матче 19-го тура французской Лиги 1 «Лион» разгромил «Бордо» со счётом 5:0. Встреча прошла на стадионе «Шабан Дельма» в Бордо.

Латвиец завоевал серебро на чемпионате мира по кикбоксингу 04.11.2014

На минувшей неделе с 29 октября по 2 ноября в итальянском городе Каррара прошел чемпионат мира по кикбоксингу „Unified World Championships". Латвию там представлял всего один участник Руслан Поенышев, но ему удалось занять второе место, сообщает представитель спортсмена.

Сениоры Даугавпилсского хоккея завоевали два вторых места 30.09.2014

В течение трех дней в Даугавпилсском Ледовом дворце проходили игры с участием сениоров. В обеих возрастных группах второе место заняли команды Даугавпилса, сообщает Управление спорта Даугавпилса.

Футбол: Латгальцы вторые 1 28.02.2014

В Риге завершился турнир среди региональных сборных по футболу в группе U14. Сборная Латгалии основу, которой составляют игроки BFC «Даугава» (тренер Иван Максимчук), заняла на турнире второе место, уступив сверстникам из Курземе. На третьей позиции сборная Риги.

Латвия заняла 2 место по соотношению олимпийских медалей и ВВП 25.02.2014

Латвия занимает второе место среди стран-участниц Олимпиады в Сочи по соотношению завоеванных наград и ВВП в размере 100 млрд. долларов.

Футбол: BFC "Daugava" занимает второе место на "Зимнем кубке-2014" 30.01.2014

В Риге завершился первый юношеский зимний кубок по футболу-2014, среди команд выступающих в группе U18.

На матче Прибалтики Дагния Циематниеце вторая 11.07.2013

В Эстонии прошёл матч стран Прибалтики по лёгкой атлетике в группе U16.

Ученики Науенской музыкальной и художественной школы заняли второе место на Латгальском смотре оркестров 2 21.03.2013

17 марта в Резекненском городском Доме культуры прошло одно из самых знаменательных событий для оркестров со всей Латгалии — региональный смотр оркестров в преддверии XXV Праздника песни и XV Праздник танца.

Команда Дрицанской средней школы заняла второе место на видеоконкурсе KNAB 22.02.2013

В январе Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) организовывало видеоконкурс, в котором жители с помощью творчества могли выразить свое отношение к коррупции в медицине, сообщает муниципальный сайт Резекненского края.